Галина Боровицкая стала лауреатом премии губернатора Московской области «Мы рядом ради перемен»

Галина Боровицкая, хормейстер хора «Русская песня» Бакшеевского Дома культуры стала лауреатом премии губернатора Московской области «Мы рядом ради перемен», с проектом, направленным на развитие творческого коллектива! Напомним, что хор «Русская песня» в декабре 2021 года отметит своё 35-летие!

Поздравляем Галину Валерьевну с победой и желаем дальнейших творческих успехов!

Пользуясь случаем хотим поблагодарить команду губернатора Московской области Андрея Воробьёва за предоставленную возможность получить дополнительные меры поддержки на реализацию социально значимых проектов!

#БакшеевскийДК#НашеПодмосковье#КультураШатуры#КультураШатураРошаль#БольшаяШатура#МыРядомРадиПеремен#ПремияМыРядом