Митинг, посвященный 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне!

9 Мая – праздник, который особенно дорог сердцу каждого человека нашей страны. Мы радуемся мирному небу над головой и одновременно скорбим о тех, кто не вернулся с войны. Прошло 76 лет с того момента, когда прозвучали салюты Победы в Великой Отечественной войне. Но сколько бы лет ни прошло, каждый год 9 мая вся страна выходит на парады и митинги, чтобы почтить память тех, кто ценой своей жизни спас мир для нас. Сегодня 09.05.2021 года у памятника неизвестному солдату в п.Бакшеево состоялся торжественный митинг, посвященный 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. На митинг собрались жители и гости посёлка, учащиеся и педагоги Бакшеевской школы. С поздравительным словом выступили начальник территориального управления Вячеслав Шаликович Аракелов и  Депутат совета депутатов г.о.Шатура Наталья Анатольевна Шевёлкина. На митинге звучали проникновенные стихи и песни о войне. О том страшном времени, было сказано много глубоких, пронзающих слов, от которых на глазах появлялись слёзы. Завершилось мероприятие минутой молчания и возложением венков и цветов к обелиску!
#БакшеевскийДК#НашеПодмосковье#КультураШатуры#Бакшеево#КультураШатураРошаль